ФИО

Занимаемая должность

Образование и специальность

Стаж работы

Квалификационная категория

Награды

  1.  

Пчихачев

 Азамат

Кимович

директор,

преподаватель

 

 

15 

 

 

 

 

  1.  

Алиева

Марьят

Ибрагимовна

заместитель директора

по УПР

 

АГПИ,

Учитель русского языка и литературы, адыгейского языка и литературы, 1984

14

 

Почетный работник общего образования, КПН

  1.  

Ашинов

Хазрет

 Мухдинович

мастер

преподаватель

Майкопский

совхоз-техникум,

ветеринарный фельдшер, 1979

8

1

 

 

  1.  

Багироков

Вячеслав

Муратович

мастер,

преподаватель

АГПИ, г. Майкоп

учитель адыгейского языка и литературы, русского языка и литературы, 1989

5

1

 

  1.  

Баронов

Борис

Шабанович

педагог-организатор ОБЖ,

преподаватель

         АГПИ, г. Майкоп

учитель физического

воспитания, 1978

19

1

Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.12г.

  1.  

Бахов

Рамазан

Русланович

мастер,

преподаватель

          МГТУ, г. Майкоп

«Технолог с/х производства по спец – ти: Технология производства и переработки с/х продукции», 2008

7

высшая

 

Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.12г.

  1.  

Бахов

Руслан

Довлетукович

заместитель директора

по ВР,

преподаватель

АГУ, г. Майкоп

юрист по специальности:

«Юриспруденция», 2007

10

1

Грамота Мин.обр.и науки РА от 23.06.10г.,

07г.

  1.  

Бгуашев

Нальбий

Раджебович

мастер

преподаватель

Высшее, г. Краснодар

Куб.ордера Тр.Кр. Знамени с\х институт

инженер-механик, 1978

16

1

 

 

  1.  

      Бгуашев

Руслан

Батербиевич

мастер

преподаватель

АГУ, г. Майкоп

специалист  по физической культуре и спорту, Преподаватель  по спец-ти: «Физическая культура и спорт», 2004

14

1

 

 

  1.  

Бгуашева

Сусанна

Жоровна

методист,

преподаватель

АГУ, г. Майкоп

учитель нач.классов, ад. языка

и литературы
 1996

17

1

 

 

  1.  
         

 

  1.  

Бесиджева

Харет

Рамазановна

методист,

преподаватель

АГУ,, г. Майкоп

учитель адыгейского языка и литературы,  русского языка и

литературы, по специальности : «Филология»

12

1

Грамота Мин.обр.и науки РА;

Грамота Мин.обр.и науки РФ;

  1.  
         

 

  1.  

Боджокова

Жанна

Аслановна

преподаватель

АГУ, Лингвист. Преподаватель французского и английского языков по спец-ти: «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур», 2005

 

б/к

 

  1.  

Гусакова

Елена

Николаевна

мастер

преподаватель

КГТУ, г. Краснодар

присуждена степень

бакалавра

экономики, 1998

17

высшая

 

Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.12г.

 

  1.  

Даурова

Светлана

Заурбечевна

заместитель директора

по ОД,

преподаватель

АГПИ, г. Майкоп

учитель русского языка

и литературы, 1981

35

высшая

Грамота Мин.обр.и науки РФ;

Почетный работник НПО от 27.06.11г

  1.  

Джолова

Марина

Ахмедовна

мастер

преподаватель

МГТУ, г. Майкоп

товаровед-эксперт по специальности: «Товароведение и экспертиза  товаров», 2007

13

высшая

 

Почетная грамота Министерства обр.и науки РА

  1.  

Есина

Татьяна

Владимировна

преподаватель

КГУ, г. Краснодар

психолог-практик в сфере народного образования, 1991

АГПИ

учитель русского языка

и литературы, 1978

28

1

 

Почетная грамота Министерства обр.и науки РА

  1.  

Карабетова

Лариса

Муратовна

мастер

преподаватель

г. Нальчик, Нальчикский технологический техникум Роспотребсоюза.

по спец-ти: «Технология приготовления пищи»

квалиф:техник-технолог,

22

1

 

 

  1.  

Керашев

Галим

Канович

мастер,

преподаватель

Новочеркасский механико-технологический техникум им.А.Д.Цюрупы.

Хранение зерна и продуктов его переработки, 1981

7

б/к

 

 

  1.  

Лапита

Галина

Николаевна

психолог,

педагог дополнительного образования

Майкопское среднее

профессионально-

техническое училище №13, карамельщик-

варщик 1988

(2008)АГУ-заочно

11

1

 

 

Почетная грамота Министерства обр.и науки РА

2005г

  1.  

Лаптева

Татьяна

Валерьевна

Мастер,

преподаватель

Высшее

Ростовский  институт инженеров железнодорожного транспорта, вагоностроение и вагонное  хозяйство, кв. инженер-механик, 1986

4

б/к

 

 

  1.  

Мекешев

Александр

Магометович

мастер

преподаватель

Томский инженерно-строительный институт, автомобили и автомобильное хозяйство,

кв. инженер-механик, 1986

 

15

1

 

 

  1.  
         

 

  1.  

Набоков

Рашид

Кириевич

заведующий отделением,

преподаватель

АГПИ, г. Майкоп

учитель физической

культуры, 1981

14

высшая

 

  1.  

Нешева

Нурет

Чемалевна

 

старший методист

АГПИ, г. Майкоп

учитель русского языка

и литературы, адыгейского языка и литературы, 1977

40

высшая

Грамота Мин.обр.и науки РА;

Почетный работник ….

 

  1.  
           
  1.  

Пченашев

Пшимаф

Капланович

мастер,

преподаватель

Высшее, г. Краснодар

Куб.ордера Тр.Кр. знамени с\х институт

инженер-механик, 1986

14

1

 

 

  1.  

Рыбина

Галина

Ивановна

мастер,

преподаватель

Ср. проф.,

Майкопский техникум

деревообрабатывающей промышленности

техник – технолог.

г.Воронеж, Воронежский государственный технический университет, инженер-программист по спец-ти: «Компьютеры, компьютерные сети и вычислительная  техника», 1996

8

высшая

 

Грамота Мин.обр.и науки РА от 28.09.10г.

 

  1.  

Сканчибасова

Зарема

Рамазановна

преподаватель

АГУ, г. Майкоп

учитель адыгейского языка и литературы, русского языка и литературы, 2012

2

б/к

 

  1.  

Сканчибасова

Сафьят

Казбековна

 

мастер,

преподаватель

АГУ, г. Майкоп

экономист – менеджер по спец-ти: «Экономика и управление на предприятиях пищевой промышленности», 2001

9

высшая

 

Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.12г. ,

от 31.01.13г.

  1.  

Терещенко

Яна

Байзетовна

мастер,

преподаватель

г. Краснодар, Кубанский государственный технологический университет

по спец-ти: «Технология хлеба, кондитерских  и макаронных изделий»,

5

б/к

 

  1.  

Теучеж

Аслан

Кимович

заведующий отделением,

преподаватель

Пашковский сельскохозяйственный  техникум, техник-строитель,1983.

Ростовская Высшая школа МВД Российской Федерации

сп.Правоведение,  кв.Юрист, 1994

5

1

 

Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.11г.

  1.  

Тлишев

Руслан

Аскерович

мастер,

преподаватель

МГТУ, г. Майкоп

технолог с х производства по   специальн.: «Технология производства и переработки с х продукции», 2007

10

высшая

Грамота Мин.обр.и науки РА от 28.09.10г. Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.11г.

  1.  

Тхитлянова

Юлия

Шамильевна

преподаватель

Тарский пед.колледж

учитель информатики,

г.Омск, 2006

Омский гос.пед.университет

социальный педагог по спец-ти «Социальная педагогика», 2010

8

высшая

 

  1.  

Унарокова

Адыиф

Аскарбиевна

преподаватель

АГУ, учитель химии и биологии по спец-ти: «Химия» с доп.спец-тью «Биология», 2013

2

б/к

 

  1.  

Ураков

Руслан

Асланович

мастер

 

    МГТК, г. Майкоп;

Апшеронский лесной техникум, техник  лесного хозяйства

МГГТК учитель  физической

культуры с доп. подготовкой в области спортивной тренировки, 2005

14

высшая

Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.12г.

 

  1.  
           
  1.  

Хажмакова

Дариет

Юрьевна

 

преподаватель

МГТУ, г. Майкоп

экономист

по специальности:

«Финансы и кредит», 2007

15

высшая

 

Грамота Мин.обр.и науки РА от 28.09.10г.

 

  1.  

Шнахова Тамара Махмудовна

Заведующий филиалом                                                Педагогика и методика начального образования      21        высшая  
  1.  

Хату

Тимур

Юрьевич

программист,

преподаватель

МГТУ, г. Майкоп

Специалист по защите информации, 2008

7

1

Грамота Мин.обр.и науки РА от 28.09.10г. Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.11г.

  1.  

Шишхов

Магомед

Русланович

мастер,

преподаватель

МГТУ, г. Майкоп

маркетолог по

специальности:

«Маркетинг», 2007

9

высшая

 

Грамота Мин.обр.и науки РА от 03.10.11г.